2022-02-07 10:01:20
𝘾𝘼𝙇𝘾𝙄𝙊 𝙄𝙉 𝙏𝙑 𝙌𝙐𝙀𝙎𝙏𝘼 𝙎𝙀𝙏𝙏𝙄𝙈𝘼𝙉𝘼
LUNEDÌ 7 FEBBRAIO 14.30 Sassuolo-Atalanta (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
15.00 East Bengal-Odisha (Indian Super League)
ONEFOOTBALL
20.00 Tondela-Benfica (Liga de Portugal)
ONEFOOTBALL
20.45 Salernitana-Spezia (Serie A)
DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251 satellite) 21.00 Athletic Bilbao-Espanyol (Liga)
DAZN
21.00 Modena-Cesena (Serie C)
RAI SPORT e ELEVEN SPORTS
MARTEDÌ 8 FEBBRAIO
15.00 Hyderabad-Mohun Bagan (Indian Super League)
ONEFOOTBALL
18.00 Empoli-Borussia Dortmund (Youth League)
SKY SPORT FOOTBALL
20.45 Newcastle-Everton (Premier League)
SKY SPORT FOOTBALL
20.45 Linfield-Lame (Northern Ireland Premiership)
ONEFOOTBALL
20.45 Coleraine-Dungannon Swifts (Northern Ireland Premiership)
ONEFOOTBALL
20.45 Portadown-Glentoran (Northern Ireland Premiership)
ONEFOOTBALL
20.45 Carrick Rangers-Cliftonville (Northern Ireland Premiership)
ONEFOOTBALL
21.00 Inter-Roma (Coppa Italia)
CANALE 5
21.00 Burnley-Manchester United (Premier League)
SKY SPORT UNO e SKY SPORT 4K
21.00 Monaco-Amiens (Coppa di Francia)
SPORTITALIA
MERCOLEDÌ 9 FEBBRAIO
11.00 SPAL-Fiorentina (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
13.00 Roma-Genoa (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
14.30 Virtus Verona-Sudtirol (Serie C)
ELEVEN SPORTS
15.00 Bologna-Milan (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
15.00 North East United-Bengaluru (Indian Super League)
ONEFOOTBALL
18.30 Bergerac Perigord-Versailles (Coppa di Francia)
SPORTITALIA
20.45 Tottenham-Southampton (Premier League)
SKY SPORT UNO
20.45 Manchester City-Brentford (Premier League)
SKY SPORT FOOTBALL
20.45 Aberdeen-Celtic (Scottish Premiership)
ONEFOOTBALL
21.00 Milan-Lazio (Coppa Italia)
CANALE 5
21.00 Nizza-Marsiglia (Coppa di Francia)
SPORTITALIA
23.15 Deportivo Lara-Bolivar (Copa Libertadores)
DAZN
GIOVEDÌ 10 FEBBRAIO
15.00 Chennaiyin-Goa (Indian Super League)
ONEFOOTBALL
18.00 Atalanta-Fiorentina (Coppa Italia)
ITALIA 1
20.45 Liverpool-Leicester (Premier League)
SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
20.45 Wolverhampton-Arsenal (Premier League)
SKY SPORT ACTION
21.00 Juventus-Sassuolo (Coppa Italia)
CANALE 5
21.00 Nantes-Bastia (Coppa di Francia)
SOLOCALCIO
23.00 Audax RJ-Flamengo (Campionato Carioca)
SOLOCALCIO
VENERDÌ 11 FEBBRAIO
09.45 Western Sydney-Melbourne City (A-League)
DAZN
15.00 Jamshedpur-Kerala Blasters (Indian Super League)
ONEFOOTBALL
19.30 Rapid Vienna-Salisburgo (Admiral Bundesliga)
ONEFOOTBALL
20.45 Chelsea-Arsenal (Women's Super League)
DAZN
21.00 PSG-Rennes (Ligue 1)
SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Siviglia-Elche (Liga)
DAZN
21.00 PSG-Digione (Feminine Division 1)
DAZN
23.15 Godoy Cruz-Tigre (Campionato argentino)
SOLOCALCIO
SABATO 12 FEBBRAIO
09.45 Sydney-Western United (A-League)
DAZN
11.00 Roma-Torino (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
13.00 Atalanta-Inter (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
13.30 Manchester United-Southampton (Premier League)
SKY SPORT FOOTBALL e SKY SPORT 4K
14.00 Zona Gol Serie B
DAZN
14.00 Diretta Gol Serie B
SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251 satellite)
14.00 Monza-SPAL (Serie B)
DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT (canale 252 satellite) e HELBIZ
14.00 Cittadella-Cremonese (Serie B)
DAZN, SKY SPORT e HELBIZ
14.00 Parma-Pordenone (Serie B)
DAZN, SKY SPORT e HELBIZ
14.00 Pisa-Ternana (Serie B)
DAZN, SKY SPORT e HELBIZ
14.00 Vicenza-Cosenza (Serie B)
DAZN, SKY SPORT e HELBIZ
14.00 Cadice-Celta (Liga)
DAZN
14.30 Albinoleffe-Triestina (Serie C)
ELEVEN SPORTS
14.30 Latina-Turris (Serie C)
ELEVEN SPORTS
14.30 Pescara-Genoa (Campionato Primavera)
SOLOCALCIO
14.30 Juventus Women-Inter (Coppa Italia femminile)
JUVENTUS TV (visibile su DAZN), INTER TV (visibile su DAZN) e TIMVISION
15.00 Lazio-Bologna (Serie A)
DAZN 15.00 Juventus-Fiorentina (Campionato Primavera)
SPORTITALIA
9 views07:01